Форд фокус 2 глохнет на кочках.

Павел Ткалич Ученик (118), закрыт 4 года назад
При движении по нервной дороге промаргивает лампа аккумулятора, если машина скачет по нервной дороге больше двух секунд - глохнет. Заводится всегда без проблем. Обороты не плавают. Если на заведённом двигателе хлопнуть капотом, слышен провал по оборотам. Может кто сталкивался?
P. S. АКБ живой, масса хорошая.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
Если скоро загорится постоянно то гену на ремонт .
Лара Оракул (52547) 4 года назад
Неисправно сцепление
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 4 года назад
Нужно установить датчик неровной дороги.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 4 года назад
Проверьте салонный блок предохранителей на предмет оплавления!
Старик-полевик Мыслитель (6480) 4 года назад
а клема (+) акб не стучит по капоту? он вообще прикручен?
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Либо клемма батареи теряет контакт, либо сопротивления... По описанию надо проверять проводку. Удачи!
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 4 года назад
Проверь аккумулятор.
Павел ТкаличУченик (118) 4 года назад
Акб в полном порядке, проблема повторяется уже год.
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
А причём тут акк? При завнденной машине можно его вообще снять
Роман Оракул (63944) 4 года назад
значит масса все же не такая хорошая. ищи, дело именно в плохом контакте.
Name Ученик (12) 4 года назад
Хол датчик
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Сам ты холостой датчик,
Jon Gallany Ученик (150) 4 года назад
Ну попробуй поменять машинку
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
контакт гуляет где то
сними всё с ключа зажигания
дпдз рхх
контакты на катушке зажигания
alex g Мыслитель (9462) 4 года назад
Замыкание где то на массу
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
У меня была подобная проблема. Провод вроде нормальный, а на самом деле снизу, не заметно перетерся. В итоге заводится, но на кочках беда. Я аккомулятор убил раньше прежде чем догадался. Прощупай всю проводку особенно снизу.
Павел ТкаличУченик (118) 4 года назад
Буду искать. Но очень странно, когда капотом хлопаешь, слышны затухания двигателя, сверху все шевелил и по всему стучал на заведённом движке.
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Проверь клеммы крепления питания мозгов к массе.