посоветуйте походный нож до 150-ти рублей с пандао, джум

No power Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
1. Вы случайно не потеряли 0? За 150 руб. с пандао можно купить только маленький пушдаггер, который явно не является походным ножом.
2. На упомянутых сайтах продается откровенное кЕтайское барахло. Купить оттуда что-либо без проблем, проблемы почти 100% появятся при попытке использования.
3. Походный нож - слишком общее определение. Уточните хотя-бы, фикс или складной.
Остальные ответы
Олег М. Мудрец (14508) 4 года назад
я то и за 1500 руб едва ли смогу посоветовать нож, которым можно будет нормально пользоваться в походе. И то до 2000 руб можно получить только кизлярский или китайский нож, который будет тупиться гораздо быстрее чем требуется от туристического ножа.
Dmitry Искусственный Интеллект (584020) 4 года назад
За эту цену это будет не нож, а предмет, имеющий сходство с ножом. Который сломается об первую же консервную банку или затупится об первую же ветку.

Олег вам выше правильно написал: более-менее приличные ножи начинаются от 2000 рублей.
23 x Ученик (102) 4 года назад
за такие деньги вы не сможете приобрести хороший нож я бы вам посоветовал нож самура а приобрести его вы можете на портале https://vposude.ru/collection/samura