Как думаете можно ли в себе развить экстрасенсорные способности или это всё же дар от Бога?

Татьяна Хмель Мыслитель (9578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Taija Профи (907) 15 лет назад
Развить можно ведь вы сами дар от Бога, но это долго и трудно.... и не всем даёться. И если вам суждено их раскрыть - они раскроються.
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 15 лет назад
Думаю, что какие-то способности все же должны быть, чтоб было что развивать. Дар от природы или от Бога - это наверняка.
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
развить-то можно, только вот церковники считают эти способности как раз-таки НЕ от Бога...
Альберт Логинов Гуру (4026) 15 лет назад
Насколько я знаю, это наша врожденная способность и если человек не использует ее, то только потому, что думает, что не имеет право пользоваться такой крутизной, боится навредить МИРУ. Развить можно, если взяться за восстановление своей этичности. Удачи.
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Можно. Только пользы от этого будет чуть - и вам, и пациентам
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Это Дар, который можно развить!!!