Тупой и банальный, но важный вопрос!!!.

CCCРvsРФ Мудрец (11420), на голосовании 4 года назад
В общем вопрос касательно Power Point. У меня есть объект (рисунок), он является кнопкой и при нажатии на нее, происходит переход на последний слайд, но еще я хочу чтобы перед переходом у кнопки выполнялась анимация... Я установил анимацию, но дело в том что переход выполняется сразу, а надо чтоб была задержка на выполнение анимации, как это сделать???
Голосование за лучший ответ
Кот Мыслитель (6549) 4 года назад
Надо отключить автопереход на новый слайд по щелчку мышью, это наверно он срабатывает