Добрый день! Скажите пожалуйста будет ли у меня в этом году переезд? Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Добрый день! Скажите пожалуйста будет ли у меня в этом году переезд? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
6мечей+туз жезлов- да у вас будет шанс в этом году переехать, карты вышли хорошие.
дорога падает вам, перемены в вашей жизни так же не за горами причем будут к лучшему
удачи
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Выпадает в раскладе карта " Колесница " Но в перевёрнутом виде. Значит ваша жизнь останется без движения.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
переезд возможен, если сильно захотите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 4 года назад
У вас выпала вся денежная карта, а вот дороги пока нет!
Олег Л. Высший разум (456700) 4 года назад
Поездка ждет и не плохая.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Возможен переезд
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214635891
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Да, переезд выпадает на картах.

Планируйте !
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
По дате рождения переезд желательно совершить в следующем году. А в этом году всё подготовить.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Нет, дорогу закрыли, поэтому возможностей нет, все время на ровном месте происходят всяческие препятствия