Можно ли оформить авто на человека не достигшего совершенолетия?

Евгений Ефремов Мастер (1415), закрыт 4 года назад
Извиняюсь за ошибки, планирую взять 2106 и сразу разобрать и до получения прав привести авто в достойное состояние, но тут появился вопрос могу ли я оформить авто на себя? В бумагах не шарю совсем.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) 4 года назад
Можно, только страховку открытую или сразу оформи на кого нибудь. Тогда можно будет лично на тебя поставить на учет в ГАИ.
Евгений ЕфремовМастер (1415) 4 года назад
Страховку обязательно? Ездить не собираюсь парочку лет.
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) Естесно обязательно. Без неё не ставят на учет (почитай на досуге правила)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569257) 4 года назад
Оформлять не ты будешь, а родители на тебя
Евгений ЕфремовМастер (1415) 4 года назад
т. е. машина будет официально оформлена на меня и меня занесут в ПТС или как?
Мореход Искусственный Интеллект (569257) Именно так, но ездить тебе до 18 нельзя, только по закрытому двору.
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
можно, но с представителями интересов
бурундук Мудрец (11200) 4 года назад
так бери, но не оформляй, зачем налог платить? Тока сними с учета и оформи справку о купле продажи и востонавливай авто
Источник: авто
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
Здесь нет правильного ответа!
Мой совет:
1 Копить бабло
2 Получить права
Довести до ума машину это значит сделать ее лучше чем завод, а наколхозить изолентой много ума не надо
Ко времени 18 лет уверяю твои приоритеты изменятся и купить можно уже нечто интереснее
Если чешутся руки:
3 Привести в порядок гараж
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если есть паспорт... то можешь оформить... но пока нет ВУ, то ездить не имеешь права..