Как думаете, сколько человек в мире читая этот бред в данный момент валяются пацталом со смеха...

ЙожЫк ™ Мудрец (13471), закрыт 15 лет назад
...Уже иногда доходит до маразма. Или это все от отчаяния, Типа ну вот, Опять взрослые дяденьки и тетка любимую игрушку отобрали?
Лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (135169) 15 лет назад
Хорошо хоть все на расстоянии, а то бы поубивали друг друга на фиг
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
а у нас междусобойчик, причем легкий без напряга. Пусть валяются, каждый развлекается как может.
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
1564 человек. а нет, уже1562
ЙожЫк ™Мудрец (13471) 15 лет назад
А этих двоих уже вынесли )))))
leon Гуру (3541) 15 лет назад
Тебе то все ...смехуечки.... Но ведь в 44 года, Слава, пора уже и понимать.... хоть кое что!! ! Или уж помалкивать-глядь, и за умного сойдешь!!!
ЙожЫк ™Мудрец (13471) 15 лет назад
Не стоит так , слишком автоматически , проецировать свои подавленные психические комплексы очень большой группы населения планеты . Если выражаться ближе к вашему уровню развития , вас , похоже ждёт дальнейшее усугубление состояния вашего собственного очка
алекс рыбкин Гуру (4299) 15 лет назад
до маразма и отчаяния ещё не дошёл