Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вашЪ самый первый вопросЪ на юморе?

Кащей Мудрец (10905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Баранская Мыслитель (7865) 15 лет назад
Не пойму, как это: Ноги от ушей ростут! ! Она что с дефектами? ))))))))))))
КащейМудрец (10905) 15 лет назад
хуже чемЪ у меня все равно не будетЪ))
приветЪ)))
Екатерина Баранская Мыслитель (7865) Мы вроде ещё за два дня не прощались!))))) А ноги , нуки -это не важно, главное хвост)))
Остальные ответы
Lafam Мудрец (12965) 15 лет назад
про барана что-то и ворота... а твой-то? напиши!
КащейМудрец (10905) 15 лет назад
где выгодней всего просыпатЪся первого января?
Инна Просветленный (33023) За столом,передвижения в этом случае опасны и потом всё равно продолжить надо
Оля-Ля Мудрец (18647) 15 лет назад
Про Саню карабаха....
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
А Вы бы побоялись лететь в космос? На Детекторе Правды. Ни одного ответа до сих пор!!!
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
Не задавал. Думаю весь юмор в ответах, хотя, без вопросов не было бы и ответов.
КащейМудрец (10905) 15 лет назад
че, савсемЪ? хотя ответы правда лучче вопросов получаются)))
NEMETON@ Просветленный (36380) 15 лет назад
ой же спросил.... я не помню что вчера то было.... склероз))
Эльдар Мыслитель (7425) 15 лет назад
если вас поставить раком и зажать соски в тиски ебануть кувалдой в сраку где окажутся мозги
КащейМудрец (10905) 15 лет назад
хехЪ, такЪ не смешно жЪ(
Эльдар Мыслитель (7425) у тебя всегда смешно полчается
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
а я по серьезному спрашивала как заводить асю, то то мне нахохимли по полной
КащейМудрец (10905) 15 лет назад
представляю))))) тебя по имени алисой называтЪ можна, а то не выговоритЪ: алисинЪя?
алисинья Просветленный (21625) называй как удобнее, это же виртуальность
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе?
КащейМудрец (10905) 15 лет назад
если естЪ сексЪ, должна бытЪ и жизнЪ.
Инна Просветленный (33023) А он там местный или привозной?