Влюбился в девушку у которой есть парень

Андрей Хусточкин Знаток (402), закрыт 3 года назад
Влюбился в коллегу по работе, хорошо общаемся, она всегда мне улыбается и как мне кажется симпатмзирует, не может же это быть просто вежливостью, обращается за помощью. И вот недавно узнал, что у нее есть парень с которым она встречается 7 лет, с армии дождалась, учились в разных городах, сейчас ночует у него на выходных, так как оаботает за 50 км. Ей 24 года астречается со школы. Но почему то не замужем Но она лучшее что я видел в своей жизни, как мне быть и есть ли шансы знаю что они расходились и потом сходились. И мне о нем не говорит
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
хм докажи ей что ты лучше того кого она с армии дождалась
Остальные ответы
Ксения Кристанова Ученик (90) 4 года назад
Не смей, у них же любовь! Как ты можешь разрушить её?
Tale Quale Оракул (58517) 4 года назад
Да, шансы есть. Потому что с этим 7 лет встречается и до сих пор не замужем. Он ей просто надоел. Прояви настойчивость.
Серый Гуру (4270) 4 года назад
Идешь в военкомат, договариваешься с военкомом и парня отправят на сборы. При СССР так делали.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139360) 4 года назад
всегда есть шансы

но если они нормально живут.... то разрушение их семьи на твоей совести будет
Источник: а если ещё и дети....
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Не стоит. Найди другую. Раз есть парень. нельзя. Не рушь ей любовь, которая у неё есть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Расскажите ей о своих чувствах, посмотрите на её реакцию, сами всё поймёте!
Лаганн Знаток (411) 4 года назад
А тебе нужен тот, кто способен бросить своего "любимого человека"? А ей нужен тот, кто сам решить ничего не может?
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 4 года назад
Найди её парня и избей его
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
И что? Самая обычная ситуация! Дерзай, добивайся! У тебя большие шансы! Если за 7 лет они ещё не вместе, то будь уверен, что ничего там и не будет.
Aramir7 Мудрец (18191) 4 года назад
Не лезь сам подумай ты сейчас по отношению к ней не объективен она может любую хрень сморозить с парнем ты её сторону займешь. И ещё если она к тебе от него уйдёт считай что это и тебя ожидать будет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Вы хотя-бы поинтересуйтесь у дамы, она хочет поменять партнёра для сна.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Поговорите с девушкой. Скажите, что хотели бв встречаться. Дальше все от ее ответов зависит
Алиса Федорова Знаток (447) 4 года назад
За любовь нужно бороться! Не сдавайся)
Никита Попандопуло Ученик (126) 4 года назад
не надо подожди потом лучше будет
Kikimora Lesnaya Ученик (121) 4 года назад
Служебный роман . Короче так- не проявляй инициативы, это рано делать. 7 лет она встречается с тем, и он просто парень при этом ей, не муж. Значит 7 лет это оч серьезный период и неважно что кто кого дождался с армии и тд и тп это все в прошлом и не задумывайся на эту тему. 7 лет тот период именно когда могут разбежаться. Но это должно произойти не из-за тебя! А чтобы сама она так решила. Только тогда, после того как оставит этого своего парня, только тогда она откроет глаза и разглядит кого-то рядом ( тебя например). Жди-это самое верное
Sir Winston Ученик (12) 4 года назад
Чтоб у тебя так жену увели, потом посмотрю на твое лицо как она же потом тебе изменит
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
"она всегда мне улыбается и как мне кажется симпатмзирует, не может же это быть просто вежливостью, обращается за помощью."

Вам- кажется. Чтобы улыбать своё лицо и обращаться за помощью (тем более в рабочем коллективе) - особая любовь не нужна. Я бы даже сказала, НИКАКАЯ не нужна.

У Вас бред, «бредовая идея отношения», когда поведение окружающих принимают исключительно на свой счёт (смех, улыбки, разговоры). Позже может развиваться в шизофрению, когда кажется что все вокруг сговорились и что-то замышляют против Вас, тайно следят за Вами, подают только Вам понятные невербальные тайные сигналы. Сигналы от девушки Вам уже кажутся. ..Или она Вас должна была с вертухи бить входя в офис?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред_отношения

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред#Тематика_(фабула)_бреда
Источник: меньше надо было пить дрянь и курить дурь