Сложно получить шенген если доход не ахеренный и на счету в банке не миллион?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
чтобы время и пошлину зря не тратить
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Не сложно, в шенгене достаточно редко отказывают.
И на отказ нужны веские основания, то есть сильно напортачить с вашей стороны... например не будет каких-то необходимых документов из списка или денежное обеспечение будет меньше, чем 50-60 евро в рассчете на каждый день планируемой поездки. Это примерный рекомендуемый некоторыми странами прожиточный минимум туриста.)
Не обязательно иметь миллионы, чтобы визу получить.
сергей шапранМыслитель (9560) 4 года назад
Испания повысила вроде до 80 евро, у них повысили выплаты, пособия, прожиточный минимум
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Миллион иметь не обязательно. Вы же на что-то ехать собираетесь? Кладете эти деньги на счёт, берете справку и предоставляете в визовый центр
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Можно, миллион абсолютно не нужен