Не могу выбрать принтер по умолчанию. Windows 10

Казань, Татарстан, Россия Профи (823), закрыт 4 года назад
Подключил принтер, драйвера нормальные, но, хоть в "Устройства и принтеры" он отображается, в диспетчере устройств его нет, и я не могу с ним ничего сделать. Чего я тем более не понимаю, так это почему он находится во вкладке "Bluetooth и другие устройства" а в "Принтеры и сканеры" его нет. В общем, что ему надо, не подскажите?
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (37987) 4 года назад
у меня тоже нет его в диспетчере устройств, но имеется в устройствах и принтерах
Grom43Просветленный (37987) 4 года назад
ярлык на рабочем столе имеется от принтера?
Казань, Татарстан, Россия Профи (823) А зачем он там нужен?
Казань, Татарстан, РоссияПрофи (823) 4 года назад
Я б не придирался к этим спискам, если бы он работал, а так я не могу совершать с ним никаких действий, те же свойства посмотреть не могу, просто картинка, которую, по факту, можно только удалить.
Grom43 Просветленный (37987) дрова с диска ставил? и включён принтер, что бы он отражался как включен?
Остальные ответы
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Вероятно драйвера ему нужно поставить, нормально.
Семён Знаток (428) 4 года назад
Чтобы ответить на твой вопрос - "Что ему надо?", напиши модель принтера и откуда берешь "нормальные драйвера"....