Проблемы с контроллером CC3D !!!HELP!!!

Арсен Клёнов Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Сначала контроллер был подключен к ПК и определялся через раз (в большинстве случаев была ошибка про неизвестное устройство). Драйвер не помог. Подключение в другие порты тоже. Затем был поменян провод, и все заработало. На радостях я включил прогу OpenPilot и после того, как нажал кнопку Upgrade и подключил cc3d к компу, то он просто начал отключаться от пк и сразу же подключаться к нему. При стабильно этом горел индикатор power, а вот индикатор status загорался и погасал вместе с подключением и отключением к пк соответственно.
Пожалуйста, помогите, в чем может быть проблема?!
P.S. С другим пк такая же фигня.
Голосование за лучший ответ
Maxx2razmail Maxx2razmail Ученик (75) 4 года назад
Прости, я в этом не разбираюсь) Но хочу пожелать удачи тебе)
Умар МашуковУченик (101) 4 года назад
ответы Mail.ru в одном комментарии
Maxx2razmail Maxx2razmail Ученик (75) xD
volkspb Оракул (59486) 4 года назад
Гммм.... а он точно рабочий? Попробуй на другом компе и другой оси.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
у меня тоже так было проблема решилась при замене провода подключения