При подключении монитора к видеокарте на пк через переходник HDMI VGA video converter пропадает интернет на пк

vr rv Ученик (164), на голосовании 4 года назад
отключаю переходник перезапускаю пк интернет появляется
Дополнен 4 года назад
Может быть кто то уже сталкивался с такой проблемой
Голосование за лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Эти две вещи никак не могут быть связаны. Разве что просто провод где то перебит и шевелишь его при включении кабеля монитора.
vr rvУченик (164) 4 года назад
Ну как бы я тоже так думал но то что есть то и написал пробовал на двух разных видеокартах если подключить монитор к видеокарте через старый vga без переходника на hdmi интернет не пропадет если же через переходник на разъем hdmi интернет пропал сетевые адаптеры включены просто жёлтый восклицательный знак без доступа к интернету
Джейсон Бикс Просветленный (37722) У меня у самого второй монитор так подключен. Там нет никакой нагрузки на юсб или южный мост. Это просто физически не возможно.
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
China гаджеты приобретайте.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Китайские переходники не дают угаснуть русскому мозгу )))
Cherolz Профи (604) 4 года назад
а если не через переходник? Возможно ID сетевой карты и видеокарты конфлектуют, погугли по этому поводу
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
Думаю, если б ты знал что такое ИД оборудования, то не писал бы такую чушь.
Cherolz Профи (604) Хорошо, не ID, адреса биос может быть конфликт адресов BIOS сетевой карты и старших адресов BIOS видеокарты
ХЗ Мыслитель (5953) 4 года назад
Хрена, чё ж у тя за монстро-кабель такой, толи это моник, во всём виноват китай!))
Petr Petuhov Знаток (274) 4 года назад
Другие животные: Китайцы
владимир криничный Знаток (343) 4 года назад
Вопрос уже в самой материнке и LAN
Никита Петрыкин Знаток (367) 4 года назад
Попробуй купить сетевую карту и через нее подключить интернет, ну или обнови драйвера, если обновления не помогут попробуй скатить их