Подключение беспроводной клавиатуры к компу?

Андрей Пелихов Знаток (274), закрыт 4 года назад
Немогу подключить беспроводную клаву к компу. Нужно ли покупать сетевой адаптер wifi для подключения беспроводной клавы к компу. Если да, то любой подойдёт от 320 рублей и выше?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 4 года назад
У неё должен быть свой USB адаптер.
Андрей ПелиховЗнаток (274) 4 года назад
Здравствуйте, В комплекте ничего не ту не инструкции ничего.
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) Название клавиатуры напиши.
Остальные ответы
Санек Оракул (86008) 4 года назад
зачем? приемник в порт и вперед
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
у нее свой датчик есть
RomRom Искусственный Интеллект (153783) 4 года назад
инструкцию не посмотришь? Первым пунктом обычно описывают подключение.
ai ai Профи (519) 4 года назад
Нужно было написать какая клавиатура
Shurovik Искусственный Интеллект (693456) 4 года назад
Причем здесь Wi-Fi? Он для локальной сети. А для подключения клавы должен быть фирменный адаптер или Bluetooth свисток (в зависимости от).