Можно ли уйти в интернет, как в некий "Тибет" и потеряться ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180700), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LUKA Просветленный (46586) 4 года назад
потеряться в интернете это не сакральная практика
а скорее попытка уйти от себя, потерять себя
в искусственном мире. психологически эксплуатируется желание
человека быть ребенком с самостоятельным выбором родителя ).
Эзотерика инета в том что отдаётся дань духовности-возобладание
внутреннего над внешним так что вестимо эксплуатируется религиозное
чувство. Моё религиозное чувство сотворено на общении с живыми людьми
поэтому интернет не вызывает азарта, привыкания ...
здесь у меня передышка чтоб тут же вернуться к жизни.
Alla Pugacheva & Raymond Pauls - Без меня тебе любимый мой
https://youtu.be/sSDEfAiaMMY )))))
ВладимировичИскусственный Интеллект (180700) 4 года назад
Жизнь в сети ещё не изучена и уникальна. Животное тело, которое мы видим в реале может оттолкнуть нас: своим видом, запахом, движениями, поведением, аурой. Здесь же элемент духовного очищен от наносного и порой худшего, что есть в человеке
LUKA Просветленный (46586) не принимая худшее -мы не принимаем и лучшего мы прежде всего в этом случае придаток собственных непроработанных реакций и не сможем даже к себе отнестись адекватно ) ...в жизни мы не основываемся на всём объёме несовершенств живого... мы получаем эту инфо дозированно в соответствии с источником носителя добра блага интеллекта. и можно предположить что любые несовершенства это потенциальные блага для развития и прогресса.
Остальные ответы
Марина Киса Просветленный (39742) 4 года назад
так ты это каждый день делаешь)
ВладимировичИскусственный Интеллект (180700) 4 года назад
Раз многие в курсе, то я не потерялся