ПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ С BLUETOOTH

Daryana Novikova Ученик (238), закрыт 4 года назад
Купили наушники, не посмотрев на упаковку, вроде проводные, но когда воткнула их в телефон, звук шёл из телефона, посмотрев внимательнее увидела, что они с блютузом, шта... получается, проводные наушники работают только с подключённым блютузом.. объясните, кто знает, в чем прикол таких наушников, может я что-то не понимаю...
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Нет, проводные работают только по проводу. А вот блютуз могут работать и так и так.
Остальные ответы
Анна Филицина Знаток (450) 4 года назад
Включи блютус на телефоне и поднеси к телефону наушники и так в настройках
блютуза будет появлена модель наушников, потом нажимаешь на них и всё готово.
Ты можешь слушать музыку не подключая наушники
Daryana NovikovaУченик (238) 4 года назад
Пробовала, никак
Анна Филицина Знаток (450) Значит наушники скорее всего бракованные рекомендую заменить
NoNAme Просветленный (25682) 4 года назад
ты не понимаешь. Блютуз наушники умеют и по проводу работать
Daryana NovikovaУченик (238) 4 года назад
По проводу не работают, пока блютуз не подключу
NoNAme Просветленный (25682) если есть тупое устройство ввиде плеера подключите к нему или к выходу компа (так проверьте) модель наушников напишите