Что лучше для кишечника и пищеварения в целом, Йогурт или Кефир?

Саша Тян Мастер (1494), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Йогурт больше всякого содержит, кефир бюджетный варчик)
Саша ТянМастер (1494) 4 года назад
пробиотиков в йогурте больше?
Голос Мыслитель (5948) В целом да. Их же туда спецом добавляют. А кефир продукт более простой и натуральный.
Остальные ответы
tHEblowerDAYt Профи (621) 4 года назад
То и то на горшок тянет)
Саша ТянМастер (1494) 4 года назад
у вас проблемы значит с кишечником
Юрий Хорольский Гуру (3707) 4 года назад
В молоке есть галактоза и лактоза. Оба эти белка либо не усваиваются совсем, либо плохо усваиваются (в зависимости от организма) поэтому молочка в любом виде плохо влияет на жкт. В другом случае, в кефире содержатся молочнокислые бактерии, что восстанавливает микрафлору. Поэтому, вопрос спорный. И кефир выходит победителем