Что делать, если мой парень не может отремонтировать кранчик?

Лара Оракул (52334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306920) 4 года назад
А он должен уметь? По идее да, но не всегда, вас же этому не учат, значит пусть делает специалист, "сапожник не должен печь пироги"....
Остальные ответы
Заркан Гуру (3535) 4 года назад
Искать другого, который может
GAWR86 Просветленный (35185) 4 года назад
Сантехников у вас что ли нет в районе???
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
Возьми чек и верни его в магазин, там скидку на нового должны дать
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Сантехника вызови
Лазурный берегГуру (2507) 4 года назад
Давай ты меня вызовешь к себе, может трубу у тебя надо починить
Светлана Андреева Мудрец (12656) Ага, уже бегу вызывать
Sargis Оракул (78699) 4 года назад
отдай обратно, если товарный вид не потерял.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
а ничё- сама сделаеш- так будет всю жизнь сидеть на твоём горбу- а проводи ты до калитки- и скажи иди с богом!!
Сергей Искусственный Интеллект (283436) 4 года назад
Научись сама. А ему - половник в руки, и пусть готовит, посуду моет, вещи гладит.
Виктор Рогожников Просветленный (43267) 4 года назад
Он наверняка умеет делать хорошо что-то другое.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185378) 4 года назад
"Мужчины делятся на две категории: те кто умеет отремонтировать кран и те, кто в состоянии за это заплатить".
Остальные к мужчинам не относятся.
Марк Аврелиев Знаток (328) 4 года назад
А что за кранчик? Подъёмный?
Скрепный Квас Знаток (496) 4 года назад
тебе не хватает мозгов чтоб вызвать сантехника?
сарказмный проказник Мыслитель (8918) 4 года назад
а ты всю женскую работу делать умеешь? каждый умеет чтото свое!
сантехника вызови