Продавец долго не отправляет товар из за чего ещё как быть?

Foxynicon Мыслитель (8591), закрыт 4 года назад
Если истечёт, срок деньги вернут, автоматически?
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
В последний день может отправить. Вернут автоматом, если нет.
FoxyniconМыслитель (8591) 4 года назад
Я скорее думаю, что может быть, из-за выходных было почта на выходных могла, не работать, но продавец как то, но отвечает.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Так и продавцы часто не работают же в выходные и их сортировочные центры.
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Возможно, что его нет в наличии или же проблемы у транспортной компании
FoxyniconМыслитель (8591) 4 года назад
если бы его не было бы в наличий то там не было бы выбрать цвет товара я ещё думаю может выходные?
Billingo Мыслитель (5413) Возможно выходные, у китайцев вообще выходные и новый год сто раз в год, так что фиг их поймешь, чем они там занимаются.. А вообще слух есть, что Россиянам они в самую последнюю очередь что либо отправляют, но информация не подтвержденная, так что опираться на неё не стоит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 4 года назад
три дня это не долго. у него же не один заказ да и почта китайская завалена посылками