Может ли имя Марина чистить человека, который его носит, и сделать его Святым? Ведь оно морское, - значит в нем много

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
морской соли, которая чистит негатив.
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97191) 4 года назад
Марина может сама лечиться без лекарств!!)) Это я точно знаю.)) Даже тяжелую стадию варикоза и рак.
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
откуда вы это знаете ?
СВЕТЛУШОК Оракул (97191) По бабушке своей сужу и по закону подобия имен. Он существует, остальное лженауки. Я не буду объяснять, это долго, один профессор это давно открыл. А ребята, мои учителя, еще 30 лет назад привязали эту теорию к именам.))
Остальные ответы
Fрой ... Ученик (201) 4 года назад
А Таня?
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
я про Марину спросила. про Тань - незнаю
Fрой ... Ученик (201) Страно... случайно даже букву не скажу... ладно мне пора
Сергей Левитин Мастер (2208) 4 года назад
Любое имя несет в себе что-то.
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
"Смелый" - обойдет все моря.
"Друг" - не подведет во время шторма.
"Трус" - затонет при первом плавании)
Эрвин Лисовский Мудрец (11038) 4 года назад
только если фамилия у нее Киса
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
А Саша. Осталось найти людей, которые достойны моей защиты.
Виталий Тихий Ученик (111) 4 года назад
Марина - прекрасное имя. Мою жен зовут Марина и я знаю о чем говорю. Я верю в значении имени и периодически читаю информацию имени человека. Вот вам про Марину https://novoston.com/imena/m/marina/ скажу, что абсолютно все совпадает с написанным и в жизни.