На работу готовить уже поздно, а чтоб купить в магазине на обед готовое?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Готовые блюда на работу
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
в контейнерах салатами торгуют, и плюс попроси в колб. отделе чтоб нарезку сделали, и лаваша прикупи.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Продают всякую там заморозку.
К примеру котлетки с гречкой.
Или гуляш.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Суп с сухариками
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Привет, напиши мне в ватсап, а то твой номер вместе с телефоном в горах остался )
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) Здаров) написал)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
купи просто жареное или гриль мясо и несколько кусочков хлеба-вот тебе и обед, плюс молоко кефир или сметана
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 4 года назад
греху свари. 30 минут + сливочное масло и там чай и банан или грейфрукт

у нас 8 30 до 1 еще далеко
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Да я в пробке зависаю, с дачи еду, уже лень готовить
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
В таком случае я беру на работу бутерброды...
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
В перекрестке продают вкусные лепешки наподобие пиццы)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сделай себе молочный день - творог кефир молоко йогурт булочка и сыр в нарезке с чаем бутерброд сделать
Елена Николаевна Оракул (79817) 4 года назад
Обеды продаются с салатами и мясом или рыбой +гарнир. В герметичных упаковках. Это на крайний пожарный случай. Только разогреть
Юрий Хованский Ученик (183) 4 года назад
йогурт, сырки, булочки и слойки
mina Оракул (51541) 4 года назад
Я не знаю, что вы любите, а когда мне не хватает времени, я беру на работу сырую картошку, там ее пеку в микроволновке, плюс еще рыбные консервы всегда дома есть. Вот и обед.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Я в отделе КУЛИНАРИЯ часто беру жареную куриную печень и овощной салат или котлету и салат или кашу.... короче, смотря что захочу
Федор Маслов Профи (808) 4 года назад
Для того, чтобы научиться воздерживаться, надо научиться раздваиваться на телесного и духовного человека и заставлять телесного человека делать не то, что он хочет, а то, что хочет человек духовный.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 4 года назад
Лучше уж шаурму, в магазинах салаты, готовые обеды не такие вкусные, в банках консервированные
тоже быстро надоедает. Еще пекарнях - магазинах продают свежие пироги всякие.