Короче, проработал я всего 1,5 месяца монтажником РЭА (паяю платы) и мне уже это надоело. Хочу уволиться, но з/п держит.

Марк Аврелиев Знаток (328), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Работа монотонная. Днём клонит ко сну.
Дополнен 4 года назад
Есть план. Начальник-мастер третирует.
З/п хорошая — выше средней.
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (234764) 4 года назад
Полтора месяца - несерьёзно. Надо бы хотя пару лет продержаться)
Остальные ответы
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Увольняйся пока молодой и пока не прирос. Много ещё чего интересного есть.
Апельсин Мастер (2307) 4 года назад
нормальная работа имхо)
Сергей Искусственный Интеллект (284340) 4 года назад
ну так ищи другую работу. Хулио мучиться-то ?
Виктор Рогожников Просветленный (43387) 4 года назад
Накопи денег и опыта и стань начальником.
f f Оракул (54106) 4 года назад
если сложно сделать выбор, представь, что будет через 5...10 лет
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176788) 4 года назад
Если бы все работали по призванию, то некому бы было паять платы. Мало кому повезло работать по призванию. Работают большинство за зарплату.
Avesha Мудрец (14148) 4 года назад
Лучшего - вряд-ли найдешь
Серьезно
Очень хорошая работа у тебя.
Не советую ее терять
AveshaМудрец (14148) 4 года назад
"Есть план. Начальник-мастер третирует"

"Третирует"
Друг. это херня. Ты даже не представляешь сколько я этого пережил ...
В советское время
некто некто Просветленный (32404) 4 года назад
платы вручную не паяют уже лет 40
Аркаша Высший разум (555397) 4 года назад
1,5 месяца – ничто. Не уставать и не спать получится через пол года, год. Если там радиомонтаж, скорей всего есть вещи и поинтересней него. Есть время осмотреться..

Ну, если это тебя вовсе не интересует – наши советы бессмысленны !
DoctoR Искусственный Интеллект (159170) 4 года назад
И в чем вопрос?
Устройтесь санитаром в психбольницу, там каждый день будет сюрпризом
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308748) 4 года назад
Летунов никто не любит, три - четыре работы и вообще никуда не устроишься....
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
Ищи интересное, с такой же зарплатой...