Можно ли увеличить член содой?

В мои 18 лет у меня маленький член. 5см. В одной статье прочитал, что член можно увеличит содой, если проводить процедуру на протяжении пары месяцов. Действительно ли так? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста!

Согласно исследованиям, практически каждый мужчина недоволен размером своего полового органа. Истоки психологической проблемы скрываются в раннем пубертатном периоде, когда мальчик начинает сравнивать длину пениса с тем, что он видит у других в спортивных раздевалках, на пляжах, в бассейне или интернете. Разнице в длине фаллоса (в меньшую сторону) в дальнейшем подкрепляется мнением общества, которое утверждает, что у мужчины должен быть большой пенис, около 19 сантиметров. Это приводит к психологической травме... Продолжение на сайте: dickbig.ru/kakoi-razmier-polovogho-chliena-iavliaietsia-malienkim

>>> Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!

Тут хоть гантелю привязывай, сода не поможет. Попробуй ухо в соде подержи, если не вырастет, то пипец.