А почему люди придя из Африки в Европу не остались черными?

Апельсин Мастер (2307), закрыт 4 года назад
Почему побелели
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
продвинутых чёрных ели белые медведи. поэтому негры в Геперборее смекнули.
Остальные ответы
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
Водка, совершенно русская водка
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 4 года назад
потому, что это всё полный бред... и ни из какой Африки БЕЛЫЕ не приходили...
Сергей Иванов Просветленный (27715) 4 года назад
До них дошло, как много нужно работать
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
А ты уверен, что в Африке они были черными?
Александр ака toft Гений (63273) 4 года назад
Повышенное содержание меланина перестало быть эволюционным преимуществом вне тропических зон.
Наверное.
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
А зачем было оставаться черными? Более того, даже вредно чуть-чуть - снижена выработка витамина D (а он вырабатывается в коже на солнце)
Это опять я Оракул (67939) 4 года назад
белые - помесь кроманьонцев с неандертальцами
altlisek Искусственный Интеллект (234253) 4 года назад
Обезьяны превращались в людей, двигаясь от экватора Африки к Палестине. У обезьян - белая кожа под шерстью. По мере движения, шерсть разреживалась, кожа чуть темнела. Когда добрались до Палестины, шерсть практически потеряли, а кожа была (?) как у современных арабов/евреев, - не чёрная, а чуть смуглая.

)