Есть такое явление как "показания эксперта и специалиста",но ГПК не содержит каких либо отражений этого на этот счет ?

И вот наконец-то я снова с вами Виста Виндовс Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Есть полнейший неуч.
И вот наконец-то я снова с вами Виста ВиндовсУченик (51) 4 года назад
ничего рано или поздно ветер на все вопросы ответит а ты жди и скучай тебе никто не хочет платить бабла меркантил, ты должен радоваться что тебе ЛО поставят а не выпрашивать куска денег как пес
serghei ciobanu Высший разум (303274) С тебя бабло? Да у тебя только на презики деньги есть. И слава богу. Меньше дураков на свете будет.)