как подключить монитор от ноутбука к компу

Дмитрий Решетник Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Как подлючить монитор ноутбука к основному компьютеру, что бы монитор от ноутбука был продолжением монитора компьютера. Хдми есть
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
Никак
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
Если имеется ввиду ничего не разбирая, то действительно никак, но если напрямую матрицу подключать к компу, то через конвертер можно https://ru.aliexpress.com/item/M-NT68676-2A-DVI-HDMI-LCD-Controller-Board-HDMI-DVI-for-14-inch-1366x768-HT140WXB-40/32666242433.html
Илья Высший разум (374593) Если чел задает подобный вопрос, то он на такое вряд ли способен))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 4 года назад
Ноутбук когда сделаешь продолжением ПК сразу и монитор станет продолжением дисплея ноутбука :)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 4 года назад
Ни как не подключить без дополнительной платы. Название забыл как называется, но ценник у неё примерно от 3000 у китайцев
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 4 года назад
Никак. Интерфейс HDMI на ноутбуке работает лишь на вывод сигнала на внешний монитор.