Как стать гораздо смелее, увереннее, и убрать все мешающие тормоза из головы? +++

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Ну т. е., поработать с собой, со своим мозгом, чтобы полностью и очень надолго или навсегда убрать все тормоза (куча страхов, сомнений, слабая стойкость к боли). Хочу пробовать всё, наслаждаться жизнью на полную катушку, и не бояться/быть готовым к последствиям своих действий, хотелок и т. д.? Желание делать всё, что захочу, но не желание принять последствия - одна из главных проблем. Мысли типа "почему, если я буду облизывать и обнимать на улице незнакомых девушек, меня за это, скорее всего, посадят или побьют, а вот мигранту в Европе или мажору какому-нибудь за такие действия может ничего не быть"?
Вот как мне за свои действия отвечать самому, а не ныть потом про неравные наказания и т. д.?
Но во все тяжкие пущусь в крайнем случае, думаю.
Сейчас, самое навязчивое желание - это без страхов, без сомнений и прочей чепухи найти одного человека; заставить человека, если придётся выслушать мою жизнь и проблемы, и пусть чётко проинструктирует, что делать дальше и советы даст. Почему заставить? А что сказать этому человеку: "привет, я долго социофобствовал, всего боюсь, ничего не умею и не хочу и т. д. Подскажи как измениться, ибо ты вызывала у меня сильное уважение и доверие ещё со школы"? Нет. Это тупо, стыдно и всё такое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Капкан Просветленный (27056) 4 года назад
надо бегать и совершенствоваться.)
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Мне помогло общение с теми, кто наглее и хуже меня и теперь я могу общаться на ровне с ними, а то и хуже, если понадобится.
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Не за две секунды.
На пустом месте не получится, это нужен опыт, чтобы лучше узнать, чего ты боишься больше, а чего меньше.
Ирина Шевелева Знаток (459) 4 года назад
Возьми себя в руки и оближи прохожего, с мыслью "живем один раз", в конце концов..
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Выпей баклажку "Охоты" для смелости и раскованности.
nuric Просветленный (41296) 4 года назад
твои бы начинания да в нужное русло, тебя вся страна в жопу целовала бы
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) 4 года назад
Мне помогло изучение материала с этого сайта : ://chenneling.org/o-nas/kosmicheskie-zakonyi-absolyuta/
ZloyDead42 Мудрец (13084) 4 года назад
С годами пройдет... Отчасти.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
год жизни это 365 дней
десять лет 3650 дней
полвека 18 250
всего лишь..
и один из них ты сегодня уже прожил..
а может даже профукал..
и остается 18249
это очень мало..
а ты еще чего-то боишься
Шталин Ученик (144) 4 года назад
Ого, ну ты даёшь) Включи дабстепчик на всю громкость и отдохни йооу. Не забивай голову всякой чепухой, книжки почитай, получай образование, займись спортом, будешь чувствовать себя умнее, сильнее других, а значит и увереннее, а там уже и смелость и все остальное)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Всему своё время ...
Источник: Будь самим собой ...
Женя Енин Ученик (188) 4 года назад
Просто попроси чтобы тебе кто-то в попу засунул енота. А и кстати ты умственно отсталый
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Так забей на всю фигню, тебя и отпустит )))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Все изменения начинаются с желания что-то изменить и действий. Начни с простого - пробежки, чтения и общения. Просто заговори с кем-то, а дальше выбирай - развиваться или ждать у моря погоды...
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Просто становиться каждую минуту - жизнь на секунды измеряется:)