Девушки желают внимания, заботы, любви как только получают это все. Становятся чсв.

жека бариков Ученик (39), закрыт 3 года назад
Вот почему так?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
ох уж эти дефчонки такие коварные и хитрые но встречаются и глупые
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Евгений, да не так это. Не везло вам. Просто такие попадались. Удачи
Pazhiloy Papuga Ученик (104) 4 года назад
И все деффки пишут: мы не такие, не все такие, никто не такие
5smonegs ланчмик Знаток (288) 4 года назад
все такие, не слушайте других. проверенно столетиями
Шталин Ученик (144) 4 года назад
Замените вашу девушку или обратитесь в сервисный центр.
Татьяна Ус Знаток (493) 4 года назад
Вот такой же и к мужчинам вопрос) Так и хочется иногда сказать, че тебе ещё надо собака?))))))))
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
В чем проблема? Заботьсся о парнях.
dimanpost Профи (858) 4 года назад
потреблядство сейчас в тренде
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
чувак в нашей стране девушку днём с огнем, зайди в школу в 5й класс может там и увидишь, 90% остальных уже все "опытные" и там негде пробу ставить
Colnze MoreПрофи (835) 4 года назад
А проб негде ставить наверное из- за того, что вокоуг очень много скромных мужчин, с высокой социально- морально ответственностью, готовых любить одну всю жизнь, которые сразу предлагают выйти замуж, лет в 14-16, ну, как только девственность потеряют. Не смотрят порно, хотят неопытное бревно в постель, под одеялко, ну не при свете же. Брезгуют проститутками. Эх женщины, женщины, как вам только не стыдно за своё поведение!
Amanda Мудрец (12981) 4 года назад
Ну то же самое можно и о парнях сказать. А так, правильно ухаживать и все будет хорошо)
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Это называется - зажралась.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Чем меньше женщину мы любим... Это пожизненно. Нужна мера и стимулы не становиться с.
Ламберт Просветленный (25568) 4 года назад
Далеко не все девушки становятся - ЧСВ!
Конфетка Искусственный Интеллект (117499) 4 года назад
проблема в тебе... на ловца и зверь бежит. Ты привык прогибаться и всё время ищешь богинь, которые позволяют прогибатья перед ними. А потом удивляешься что нашел ЧСВ. Поработай над собой, измени себя и начнешь замечать и других девушек, которые ЧСВ не являются и никогда не будут. Дело в тебе.