Электротехника и электроника тесты

Дмитрий Панфилов Ученик (193), закрыт 4 года назад
Помогите решить: Амплитудное значение тока i(t), при напряжении u(t)=200sin(314t) B и величине Xl, равной 100 Ом, составит... (Ответ 2А...).... Это задание из теста, ответ знаю, но препод требует решения.. хз как его делать .. помогите прошу вас...
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374576) 4 года назад
U/xL
Дмитрий ПанфиловУченик (193) 4 года назад
Серьезно? Или типа прикол.. вроде формула должна быть
Илья Высший разум (374576) Ну... если знаем, что должно быть - чего ж сами не справляемся?