Великие Маги!!)) Как пройти мне в Астрал?? Я обнаружил проход в этот портал, но мешают рога. ((

Филипп Траум Гуру (4777), закрыт 4 года назад
Мои рога расположены почти горизонтально и не дают мне возможности протиснутся в этот проход. (( Я пробовал их спилить астральной болгаркой, а они еще больше тут же отрастают. (( Есть ли еще какие нибудь магические приспособления для опиливания этих злосчастных рожек??)) А ведь кто хорошо мыслит в пространстве- ответит сразу как надо проходить в в проход!!!!)))
Лучший ответ
ёжик с приветом Профи (799) 4 года назад
Я их тебе потом спилю, маленький поросёнок ))
Источник: (Неудержался... )
Филипп ТраумГуру (4777) 4 года назад
Откуда понял что я поросенок??!!))
ёжик с приветом Профи (799) Незнаю ))
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45350) 4 года назад
"рога, простите нас"))))© из мультика про кота Леопольда..
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
Надо сказать: "Встань, портал, ко мне передом, а ко всем остальным задом" И пройдешь с рогами и копытами даже))
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 4 года назад
но мешают рога. ((
не повезло с женой?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 4 года назад
Мысленно их уменьши и пролазь) Там тебе они пригодятся, хоть за своего примут)
. Мудрец (11989) 4 года назад
нет у вас никаких рожек..) только мнительность о них застряла..)
AndrMin Гений (80762) 4 года назад
Рога рогами вышибают после чего и откроются врата астрала :)
. . Мыслитель (9602) 4 года назад
Рогами вниз упираясь)))

Глядишь сотрутся где местами)