Нужно ли всерьез воспринимать радары, производимые SAAB?

Solusipse Искусственный Интеллект (190855), закрыт 4 года назад
SAAB Giraffe AMB (agile multi beam) radar systems
Лучший ответ
Константин Мыслитель (9599) 4 года назад
Вообще-то Saab прежде всего авиастроительная и аэрокосмическая компания, и только потом автомобилестроительная. А принимать эти радары всерьёз или нет будут специалисты.
Остальные ответы
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 4 года назад
Многолучевая АФАР?? А размер антенны видишь?
Это - шедевр инженерной радиофизики!
SolusipseИскусственный Интеллект (190855) 4 года назад
последние "достижения" шведского ВПК это шоу бизнес
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Ватник-шапкозакидатель? Тупость ещё ни одну армию до добра не доводила Вон гитлер также о советской технике высказывался)))
Rom Romych Мыслитель (6216) 4 года назад
Радар уже 50 лет обычная рядовая продукция и у военных и у гражданских. Любая, мало мальски технически продвинутая фирма может их производить.
SolusipseИскусственный Интеллект (190855) 4 года назад
я знаю чувака с таким же мнением, у него зарплата 50 тыщ рублей а у того кто умеет делать радары 300