Можно ли на спорт. ТС ездить по пляжу?

АФК Профи (634), на голосовании 4 года назад
Имеется квадроцикл, спортивный, малогабаритрый, т. е. известно что низя ездить на таких по ДОП, бездорожье и все такое можно. На счёт пляжа ничего не известно, потому что допустим велосипед, тоже спорт. инвентарь как и данный квадроцикл, были частые угрозы отдыхающих на пляже. Мол низя ездить на спорт. инвентаре по пляжу. Нужен полный ответ сведенный на ПДД, ГК или КОАП.
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
На официальном пляже висит табличка, запрещающая выгул собак, езду на авто и прочее. Да и ты сам должен иметь совесть, видишь же, что пляж - место отдыха для людей, иди кататься на безлюдное побережье. Или тебе надо каждую мелочь в правилах и законах прописать, чтобы тебе стало понятно, что нужно сохранять моральный облик и не мешать окружающим?