Можно ли на спорт. Квадроцикле, ездить по пляжу?

АФК Профи (664), закрыт 5 лет назад
Имеется квадроцикл, спортивный, малогабаритрый, т. е. известно что низя ездить на таких по ДОП, бездорожье и все такое можно. На счёт пляжа ничего не известно, потому что допустим велосипед, тоже спорт. инвентарь как и данный квадроцикл, были частые угрозы отдыхающих на пляже. Мол низя ездить на спорт. инвентаре по пляжу. Нужен полный ответ сведенный на ПДД, ГК или КОАП.
Лучший ответ
неуловимый джо Просветленный (33514) 5 лет назад
. В границах водоохранных зон запрещаются:
...
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
Динар АббазовПрофи (514) 1 год назад
Речь не о транспортном средстве. Вы не поняли вопроса.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (630963) 5 лет назад
По пляжу даже на велосипеде ездить нельзя
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) 5 лет назад
можно
Источник: владелец буханки и мотоцикла