Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, Дядь, если ты считаешь, что твоя Тётя с тобой из-за денег, тебя это устраивает ?

Кокс )) Просветленный (41814), закрыт 4 года назад
И почему это не зовется проституцией или еще чем либо? Это же не норм
Дополнен 4 года назад
Почему именно давать - это проституция? А покупать - это как ?
Тут как взятки- даешь плохо, а берешь - ведь еще хуже !
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 4 года назад
Со времен мамонтов мужчина был добытчик, а женщина хранительница очага. И почему то никто не называл в те времена женщину проституткой, несмотря на то что шкуры (шубы) приносил ей мужчина, жилье строил мужчина, еду добывал мужчина, защищал мужчина.
Зато сейчас куда не плюнь везде ярлыки.
Жалок тот, на кого давят собственные догматы.
Сергей УколовЗнаток (320) 4 года назад
И не поспоришь - сделка "дырка в обмен на еду" древнейшая в мире.
lippo lippoЗнаток (336) 4 года назад
Все изменилось когда появились деньги. Деньги совращают людей, делают злыми. Ради денег люди готовы на все, потому что у кого деньги, у того и власть. Раньше ты мог решить что угодно своими способностями и силами, раньше выживал сильнейший и все чтили и почитали сильнейшего, сейчас же сильнейший ничто если у него нету денег, сильнейшего телом сломит любой сильнейший деньгами!!!!
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53756) 4 года назад
если есть деньги то почему бы и не из-за денег? а если их нет то ладно так и быть - по любви))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
НЕту у меня денег )))))
Финик Оракул (61336) 4 года назад
Ну вот сматри, жили душа в душу и тут нате нам, алигарх.. ну вы ево знаити, я говорит вас Галина в Парижу.. и началося ..
Кокс ))Просветленный (41814) 4 года назад
Нет, это не про Галину
Финик Оракул (61336) Я все равно ей теперь не доверяю свои богатства (((
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Блин пойду у жены спрашивать любит она меня
bonifaci bon Гуру (4285) 4 года назад
Меня устраивает моя жизнь.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
проституция это со многими из за денег.
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93202) 4 года назад
Я с мужчинами ради денег! И мне пох кто что скажет! Деньги секс и ум !
Sju Искусственный Интеллект (134985) 4 года назад
В если дядя ради денег?)
Меня это устраивает, пока у него 20см стоит))
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 4 года назад
ну это так и называется
Бытовая проституция
Это было, есть, и будет
Так уж устроены люди
Максим Мудрец (19284) 4 года назад
Так потому что дядя ее юзает и все. А как найдет порядочную, то руки в ноги и бежать.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Все порядочные мечтают о юзанном проститутками дяде. Ни о ком другом, нет :D
Максим Мудрец (19284) Возможно и нет, но откуда им знать? Красиво подкатит, в уши нассыт, горы пообещает и возможно покорит её.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Тогда, получается, Вы 18-ть лет (ато и больше) работали проституткой, ведь родители были кормильцами и заботились о Вас. А вообще за такое оскорбление можно и в суде ответить, не докажете что человек, которого Вы назвали проституткой- ею работает- садитесь отбывать судимость за клевету в колонию.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/

Разжигаете рознь по признаку семейности- садитесь за экстремизм и вноситесь во все международные базы по этой статье. Во всех ортодоксальных верующих семьях- женщины не работают. Но каждому видится в меру своей патологии, конечно....
Кокс ))Просветленный (41814) 4 года назад
Очень искаженое видение ...Всё в одну кучу. Причем тут дети? Прочтите вопрос внимательно
Анастасия Мыслитель (5365) При Вашей духовной слепоте, а я не благотворю окулистом. Поэтому если не видите чего-то, не пеняйте на это, может просто надо перестать смотреть через задницу. Патрэ_архат- это власть отца, т. е. мужа наделённого отеческой любовью. Отец отводит женщину под венец мужу, муж выкупает невесту от всего мира, за всё платит. Женщина в свою очередь проявляет ту же любовь к детям и имуществу мужа. Но такие как Вы, наверное, видят только продажу секса за деньги. Я не понимаю, это зависть, чтоли? Не все мужики спились, кто-то задаривает свою женщину, и ей надо комплексануть, чтоли? Или из частного дома переехать к Вам соседкой спецом чтобы Вы проституткой не обзывались? Я думала только мужики способны завидовать бабкам и злиться на свою непопулярность на тех у кого полная гармония. Хотя мб Вы он..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Не со мною тетя живет бесплатно, но всё равно кормить приходится
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Я думаю шо никто кроме упоротых нарциссов-далбаёбов не питает иллюзий насчёт того из-за чего на самом деле все лезут в друзья и любовницы к мажорам.
а буратин это не просто устраивает, они твёрдо уверены шо так и должно быть - бабы должны давать только тем кто при бабках и на коне
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Никогда такой не буду
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
А у них двойная мораль, в их сторону она не работает, почему так, потому что кому он нужен без денег) он хочет определенного типажа фифу, а это как особое авто, кабриолет, например, нужен определенный уход, вложения, условия содержания, соответственно, когда такую тетю купил, содержание ее автоматом падает на́ дядю, он всем ее демонстрирует и так самоутверждается)
серж ивановПросветленный (34344) 4 года назад
как всегда зачетный ответ. Приветик!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) драсти
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
С проститутками у меня отношений не было. А вот достойную девушку найти всегда трудно.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 4 года назад
А если тетя со мной из за кокса...
Это как называется...?)))
Кокс ))Просветленный (41814) 4 года назад
Это любофф
К коксу)))))
Выбритая Киска Гуру (2555) 4 года назад
я могу немношк продаца))) тольк немношк)))