парень всегда первый пишет если девушка нравится?

kisha Misty Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Всезнающий Невежда Гуру (4791) 4 года назад
Нет. Если только он будет писать, то у него появится чувство ненужности и навязанности. Поэтому, если девушка не отвечает взаимностью и не пишет первой, то они уходят на время, а потом опять пишут с выдуманной причиной.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26385) 4 года назад
Конечно, мозги все вынесет.
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Нет. Он может думать, что надоедает тебе и не хочет беспокоить.
* А * Гуру (2577) 4 года назад
Только если он хочет ей тоже нравиться и общаться...)))
Димон Гунько Просветленный (25003) 4 года назад
Отнюдь не всегда. Большинство ждёт обратного. Что первой напишет девушка. Это даже не смешно.