О чем мечтают мужчины? Особенно очень гордые, если не о Куни?

Анна Аннова Мыслитель (7333), закрыт 4 года назад
Все об этом мечтают религиозные, старые, богатые
Или нежный стрампон тоже не помешает?
Лучший ответ
Димон Гунько Просветленный (25022) 4 года назад
Не каждый мужчина годов делать девушке куннилингус. Уж я то знаю. Не говоря уже о том, чтобы бредить этим. А мечты у всех разные. Кто-то хочет квинтиллион долларов, другой хочет Maybach или Maserati, третий вообще мечтает о собственном острове. Но вот в чем проблема: мечты всегда остаются мечтами. По этому у меня нет мечты. Но есть цель.
Остальные ответы
Григорий Орехов Просветленный (40366) 4 года назад
В полночь вселенная пахнет звёздами. Эрих Мария Ремарк
Анна Быстрякова, как дела?
Анна АнноваМыслитель (7333) 4 года назад
Хакер горемычный
Меня даже не Анной зовут
Григорий Орехов Просветленный (40366) Эх ( ну вот (