Можешь поделиться ..своей самой любимой картиной и впечатлениями о ней ?)

Бакинец Гуру (4683), закрыт 4 года назад
Прошу, только без энциклопедии в 93 тома )
(я про живопись)
Лучший ответ
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 4 года назад
Артем Чебоха "Кошачья душа". В трудный момент эта картина заставила меня иначе посмотреть на свою жизнь... в картине есть грусть и одиночество (совсем одинокий котенок, такой маленький на фоне) и красота закатного неба в самых солнечных красках, обещающая что-то хорошее...)
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 4 года назад
Моя любимая картина....
Источник: Без слов!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Пусть будет эта.
США, штат Аляска.
АнталияПросветленный (31553) 4 года назад
Требую воссоединения с родственником!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Не вижу препятствий. Проливчик неширокий, зимой замерзает.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Чёрный квадрат! Но смысла выкладывать его нет))
John Doe Оракул (69418) 4 года назад
"Дубовая роща" И. Шишкина
Людей нет, дуб символ мощи, справедливости, твердости, устойчивости, незыблемости, опоры, наивысшего рассвета, срединности, защиты, спокойствия. Дубовая роща Шишкина - место силы, храм, в котором можно и хочется разговаривать наедине с ...

Алаверды будет?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
На день рождения подарили)
Лазурный берегГуру (2507) 4 года назад
вау, ты красотка
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Спасибо) а я и не знала)
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Врубель, Михаил Александрович
Демон сидящий. 1890
Впервые в Третьяковской галере его увидела. С тех пор любимая картина.
Наталья Димитрова Ученик (224) 4 года назад
Моя любимая картина - это портрет дорого мне человека. Нарисовала сама. Очень похоже получилось:)
Антогри Оракул (52579) 4 года назад
Картину по номерам купила. Лучше всякого Куинджи и Левитана :)
iriska23 Мастер (1427) 4 года назад
"Звездная ночь" Ван Гога. Помогает настроиться на нужный лад и просто подумать о тайных этого мира.