почему иногда в телефоне экспозиция ставится автоматом на 1/5000 и фото получается чёрным?

Знаток (463), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Не надо на солнышко наводить.
Знаток (463) 4 года назад
фото ночью делал
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Тогда чему удивляться - включайте вспышку или ручную выдержку, коли имеется таковая возможность. В таких условиях автоматика всё равно не вывезет.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
нужно правильно устанавливать тип экспозамера и правильно наводить камеру.