Права ли я была? Звезда или миллион?

Анна Аннова Мыслитель (7321), закрыт 4 года назад
Навязался один тип на 10 лет старше, сразу игнорить стала. Но он по его словам "когтями прорывался", что б поболтать. Час дул мне в уши, про свои "богатства", в конце разговора поругались. Он сказал: "Ты станешь старой 50 летней теткой и будешь никому не нужна. А я со своими деньгами, смогу взять себе 30 летнею". А я ему ответила: " Да моя @изда в любом возрасте будет дороже твоих миллионов". И заблокировала его.
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Права, звезда конечно же.
Остальные ответы
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14275) 4 года назад
а чего заблокировала? не уверена что твоя пи*зда вообще чего то стоит?
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
Я не хочу его
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14275) то есть она ничего не стоит
Ришат Мыслитель (6520) 4 года назад
20 летка и с нее легкий ужин и вино 50 баксов
кому твой протухший пельмень нужен.
И он реально прав, деньги то не стареют
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
А твой вонючий кому нужен? Деньжат приплачиваешь
Ришат Мыслитель (6520) а при чем тут мой, себя же на расценки сама выставила
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
Твоей проститутке 20 летней за 50 баксов 20 было в 90х Понял?
А вот мне вообще платить не надо, что переспать с 20 летним
Ришат Мыслитель (6520) так никто тебе и не заплатит, хоть с младенцем спи ))
dimanpostПрофи (858) 4 года назад
переоценён пельмень в наше время, но сообщество МД это дело скоро поправит!!!!
Ришат Мыслитель (6520) Да надо поблядюшкам переодически по ебальнику вставлять
Димон Гунько Просветленный (25004) 4 года назад
Знаете, если этот тип трясёт своей бумагой, то я на Вашей стороне. Использовать капусту, что бы соблазнить девушку - это низко. И раз уж он считает, что все дамы продажные, то явно не на ту нарвался. По этому я ставлю на Вас. Почему я не говорю правы Вы или нет? Потому что это только Ваш выбор. И кто я такой есть, чтобы указывать Вам правильно Вы поставили, или нет.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Бернард Шоу как то на своём представлении, на котором к слову присутствовала королева Англии, в одной части своего монолога обронил фразу про то, что все женщины продажные . После выступления королева подозвала его к себе и спросила : "Шоу вы действительно считаете, что все женщины на свете продажны ? " -"Безусловно да " ответил комик . -" И я королева Англии тоже?" Спросила изумленная королева . -"И вы тоже, ответил Бернард" ...- "И сколько же я стою? " спросила королева . -"Ровно один доллар" , ответил комик . -"Почему так дёшево" невольно вырвалось у королевы . -"Вот видите, вы уже торгуетесь " ответил с улыбкой Бернард Шоу ...
Димон Гунько Просветленный (25004) И Вы с этим согласны?
dimanpost Профи (858) 4 года назад
переоценён пельмень в наше время, но сообщество МД это дело скоро поправит!!!!
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
Ваше мд сборище позорища и забулдык бездельников. Смотрела их. "Женщина должна первой знакомится и ухаживать". Интересно как вы их заставите? Без автомата в руках не справитесь, никто не подойдёт к вам
Феминистки умнее, не страдают подобной фигней
dimanpost Профи (858) ну если она порванка с прицепом и уже скоро выйдет в тираж, естественно кому она нужна будет то? ))))))
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Звёзд миллионы . И красивых девушек без заморочек очень много . Ну и естественно, большая ошибка пытаются соблазнить девушку деньгами . На это ведутся в основном проститутки . Но соблазнить красивую девушку на 10 и больше лет моложе вполне возможно . Знаю на собственном опыте . Правда это делается не в чатах а в реале ...Каждый сам выбирает с кем ему (ей) хочется быть . Правильно сделали, что заблокировали . Это очень неуверенный в себе человек . Нормальные здоровые люди соблазняют без денег . Должен нравится сам человек а не его деньги тогда все будут счастливы ...
Анна АнноваМыслитель (7321) 4 года назад
Да и дед может иметь модель, если он может влюбить в себя
Я не спорю с этим
Павел Салтыков Мудрец (14526) Согласен