Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Samsung Galaxy A70 и Xiaomi Mi9 SE. Хочу приобрести новый смартфон, остановилась на двух вариантах.

Ольга Беликова Ученик (243), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести новый смартфон, остановилась на двух вариантах, но не могу определиться. Почитала отзывы, но они примерно одинаковые. Для меня важно две характеристики - камера и аккумулятор (я не играю, поэтому интересует работа в спокойном режиме: читалки, соц. сети и т. п.). Хотела спросить, может у кого-то имеется одна из моделей со всеми обновлениями и Вы сможете сказать своё мнение на данный момент. Или, возможно, посоветуете что-то похожее. Заранее спасибо.
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
34
34
Комментарии
Яна ХаменковаПрофи (998) 4 года назад
Сходи в магазин потрогай и сразу поймешь!
Максим ПанфиловУченик (242) 4 года назад
Я бы выбрал Mi 9 SE, но советую присмотреться к huawei mate 20 pro. По камере лучшее решение сейчас. Батарейка тож неплохо держит. При постоянной работе tgm и навигаторе (4 часа±). Держит до 36 часов.
Ахаха, не сказал бы что у хуавей камера лучшая, только разве что фокус лучше, а так...
dimanpostПрофи (858) 4 года назад
тоже зациклился в выборе сяоми и хуавей, но выбрал сяоми ми9
АртурчикПрофи (606) 4 года назад
Samsung Galaxy A70 - камера 32 мп
Xiaomi Mi9 SE - 42
Пожилой УгодникМастер (1597) 4 года назад
Ну у самунга есть разъем 3.5
Gdcvxxf BcsdvbУченик (246) 4 года назад
В самсунге бюджетнаямодель компании, она будет хуже чем Mi9SE но зачем брать Mi 9 SE eсли есть redmi note 7(12-13 000р)? Камера там такая же, процессор даже для игр хороший, батарея 4000 с головой, экран супер, зачем переплачивать? Это хит 201 года, в любом магазине на него будут чехлы и стекла, и в случае что есть любые запчасти в сервис центрах ( тоже важный критерий ). Посмотри ещё Meizu 16th за те же деньги ( около 20 000р) , сканер пальца под экраном, топ камера и процессор один из самых, звук хороший. Если есть деньги купил ты его.
да все они одинаковые.
СТАМАКОракул (72762) 4 года назад
Странное сравнение, как всегда переоцененный бюджетник и, хоть и урезанный, но флагман, не догоняю, честно, да и бюджет не озвучен, чтобы что-либо предлагать.
daniilПросветленный (32173) 4 года назад
Самсунг на exynos не бери - лагает
Лев ИвановГуру (2813) 4 года назад
Самсунг предпочтительней, особо: в свете санкций США против китайских компаний. Может дойти до того, что самый навороченный китайский смартфон может превратиться в обычную звонилку, если не станет поддерживать сервисы гугл.
согласен, даже уже Google ввёл санкции против Huawei, от этой новости очень расстроился
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
По камере, хуавей Р20 pro
Или mate 20pro
оптимус праймИскусственный Интеллект (163690) 4 года назад
А70 удобная оболочка, ужасная камера
Ми 9 китайнутая кривая оболочка, хорошая камера, и игры тянет хорошо.
Лучше на самсунги s и note серии гляньте, особенно note 8 мне кажется самый хороший в соотношении цена качества, за 30к вроде можно взять.
Софія ФедорнякУченик (241) 4 года назад
Ксяоми фигня
Никита ВронскийМыслитель (5893) 4 года назад
Я не выбирал ответ, поскольку не знаю, как ты будешь пользоваться камерой.
Если тебе нужно делать большое количество высококачественного селфи (+размер экрана) и иметь наибольшиновационную аккумулятор - выбирай Samsung. Если тебе нужно профессионально снимать видео и фото на телефоне в плане создания роликов не про себя, фильмов, иметь меньший аккумулятор, но большую надёжность (хотя я про xiaomi как бренда ничего не знаю), бери xiaomi. Смотрел на этом сайте http://sravni24.net/samsung-galaxy-a70/xiaomi-mi-9-se/
Вова КазаковУченик (133) 4 года назад
подожди новый телефон от xiaomi, k20, он будет лучше mi9 se и в производительности и в функционале, как минимум это будет первый телефон с nfc(бесконтактная оплата)
Виталий РеутовУченик (155) 4 года назад
Galaxy A70 это бюджетка в видении Samsung со всеми вытекающими, а вот Xiaomi Mi9 SE, это флагман.
Камера в A70 полное дно, как и во всей A серии. Если сравнивать с Xiaomi в ценовой категории от 13000 руб.

Выбирать однозначно Xiaomi Mi9 SE. А про то, что MIUI, это плохая оболочка - бред. Оболочка шикарная, те кто однажды на нее перешел на другие уже не смотрят.

Samsung Galaxy A70 корректнее сравнивать с Xiaomi Redmi Note 7 и я выбрал бы второй вариант, т. к. существенно лучше камера и нет пульсации экрана в отличии от Amoled экрана Samsung. (Подсветка экрана на Galaxy A70 мерцает на частоте 150Hz при минимально безопасных для нервной системы 300Hz -- головные боли, повышенная утомляемость и т. п. обеспечены)
Никита ШвецовЗнаток (296) 4 года назад
самсунг лучше
Привет, жертва маркетинга ;)
Vlad.Bur.Ученик (130) 4 года назад
Лучший вариант, это Xiaomi Mi9, у него только слабее аккумуляторная батарея, всё остальное, от корпуса, до производительности и камеры - лучше чем в Samsung Galaxy A70, это и есть ответ на вопросы!!!