Как вы относитесь к любовницам, которые согласны на свое положение?

Имя Фамилия Ученик (54), закрыт 4 года назад
Почему вообще некоторым девушкам нормально так жить? Особенно если парень не богатый и не балует часто дорогими подарками.
Мне сложно такое понять, кажется что они себя не уважают. Разве нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
Все имеют право распоряжаться своей личной жизнью так, как считают нужным
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Им хорошо))) вот и ладненько... пусть живут так как считают нужным
dimanpost Профи (858) 4 года назад
им же нужно хоть кто нибудь им теребил их пельмень)))
КоловратЪ Мастер (1191) 4 года назад
не богатый, подарки не дарит.... тебе сложно понять то, что в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражает всё, даже его достоинства.