Можно как-нибудь сделать в WindowsXP чтобы при переходе в "экран приветствия" - отключалась мышка?

Олег Мыслитель (6435), на голосовании 15 лет назад
Ну например при нажатии сочитания кнопок Win+L или при выходе из скринсейвера , ты попадаешь в "экран приветствия" (где надо надо вбрать пользователя для входа) - так вот , надо чтобы при этом небыло видно мышки (чтобы выбор можно было бы сделать только с клавиатуры).
Как в виндоусе отключить мышку - кончено же знаю , но можно ли что-то сделать чтобы она выключалась автоматически при вызове интерфейса "экран приветствия" из "logonui.exe" - не могу придумать.
Голосование за лучший ответ
ТМ Знаток (456) 15 лет назад
интересный вопросик... можно просто мышь выдергивать из гнезда... вродь прог блокирующим мышь в окне приветствия нет... хотя начинающий програмист сумеет написать такую прогу