Adobe Premier Pro нужна помощь

Vitalik Dem Ученик (76), закрыт 2 года назад
Нажал в premier pro cочитание клавиш ctrl+z но переборщил, как мне вернуть действие в обратную сторону. Так сказать вернуться в события ДО нажатия ctrl+z
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 4 года назад
Вернуться на шаг назад в меню "редактирование"
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Не буду утверждать, что так же и в Премьере, но общепринятая для всех программ комбинация "Вперед" это shift+ctrl+z
Евгений Гуру (4905) 4 года назад
•Чтобы отменить последние изменения, выберите «Правка» > «Отменить». (Можно последовательно отменить до 32 последних изменений, внесенный в проект на любой панели Premiere Pro.)
•Чтобы перейти к определенному состоянию проекта после его открытия, выберите элемент на панели «История».
•Чтобы отменить все изменения, внесенные после последнего сохранения проекта, выберите «Файл» > «Восстановить».
•Чтобы отменить изменения, внесенные до последнего сохранения проекта, попробуйте открыть предыдущую версию проекта в папке автосохранения Premiere и выберите команду «Файл» > «Сохранить как», чтобы сохранить проект в расположение за пределами папки автосохранения Premiere. Число сохраненных предыдущих версий определяется настройками автоматического сохранения.
•Чтобы отменить изменение в процессе его обработки Premiere Pro (например, при отображении строки хода выполнения), нажмите клавишу ESC.
•Чтобы закрыть диалоговое окно, не применяя изменения, нажмите «Отмена».
•Чтобы восстановить все значения по умолчанию в примененных эффектах, нажмите кнопку «Сброс» для соответствующего эффекта на панели «Элементы управления эффектами».
black_climber Искусственный Интеллект (197173) 4 года назад
Команда Redo в закладке Edit или Ctrl+Shift+Z