Почему проект самолёта Суперджет-100 оказался столь проблемным?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гурджибек Гурджибеков Мастер (1734) 4 года назад
Как и всегда и везде - КОРРУПЦИЯ
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Потому что пиндосы мечтают снять его с производства, чтобы впихнуть свои самоубивающиеся боинги.
Андрей Искусственный Интеллект (118334) 4 года назад
Наверное потому, что много кто над ним работал и комплектация со всех понемногу.
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
А иначе в России быть не может. Суперджет, Сапсан, крымский мост -- система, однако!
Степан Искусственный Интеллект (391974) 4 года назад
Я очнь мало понимаю в самолетах, если не сказать что могу только купить билет, сам я самолет не сделал, и уже не сделаю
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233155) 4 года назад
Россия только-только поднимается из разрухи "перестройки" и "лихих девяностых". Не всё сразу.

Смотрите на Китай, за тридцать лет поднялся от самодельных полуживых радиоприёмников до современных многоядерных процессоров. В России, наверное, будет всё то же самое, только втрое медленнее из-за сурового климата.
AMПросветленный (27180) 4 года назад
Процессоры они так и не научились делать. Корейцы - да делают. Даже наши делают, а китайцы всё еще на уровне Pentium 3. Им европейцы не продают литографическое оборудование, чтобы чего не вышло....
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Почему ТАК МЕДЛЕННО ПОДНИМАЕТСЯ?.. УЖЕ 30 ЛЕТ!!! Нет времени на раскачку!!!
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233155) Скорость и сроки можно приблизительно посмотреть на калькуляторе цивилизаций https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/kalkulator-civilizacii