Это какой-то особый диагноз, чтоли, что нужно было его отдельно создать?

Анастасия Мыслитель (5365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 4 года назад
скорее связано с локальными приказами по статистике
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
интересно, кто должен им написать, чтобы ткнуть эту графу, Киркоров, чтоли
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) вряд ли у них есть хоть какие-то пожелания по данному вопросу. Это просто пункт в статической таблице.
Остальные ответы
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
юмор))))
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
а, это для Павленского, наверное ..вдруг вернётся
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) а_кто_это_не_слежу..)))