проблема с принтером hp

ivan ivanov Ученик (101), закрыт 4 года назад
такая ситуация произошла
печатал на прозрачной плёнке, и случайно внутри оказался таракан (живу в студ общежитии), оказался размазано-припечатанным к пленке. сразу после этого принтер стал выдавать абсолютно черные листы. переустановка дров, перезагрузка, извлечение картриджа, протирка контактов не помогли.
в чём может быть причина?
Дополнен 4 года назад
принтер лазерный hp 1102
картридж заправлен неделю назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
Нарушение контакта на PCR. В СЦ разберутся.
ivan ivanovУченик (101) 4 года назад
проблема в картридже или в принтере?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) Отсюда не видно. См. выше.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Некогда вам скучать однако!
Nert Оракул (94499) 4 года назад
А как связаны драйвера с физическим повреждением?
В сераис неси
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Причина, может быть, в насекомых.
Дорога в СЦ.
HP Россия Эксперт 4 года назад
Добрый день! Для решения данной проблемы рекомендуем обратиться в любой сервисный центр HP. Список сервисных центров можно посмотреть по ссылке, выбрав город и потребительский принтер: https://support.hp.com/ru-ru/service-center