Почему говорят, что самая лучшая взлётная полоса находится в английском лондонском аэропорту? И чем она так хороша?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219341) 4 года назад
Зато одна из самых проблематичных в части задержек.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175304) 4 года назад
1). Браво! Где вы это нарыли?!
2). Случайно нашли или тоже моделированием занимаетесь?!
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
Ты какой имеешь в виду: Хитроу, Гатвик или ещё три, что в Лондоне?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175304) 4 года назад
1). Да ничего он не имеет в виду! )
2). Так, собака лает - ветер носит!
3). А ссылочка класная:

https://bugaga.ru/pictures/geo/1146745542-top-12-krasiveyshih-vzletno-posadochnyh-polos-v-mire.html
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) Пардон, перепутал вверху ссылку! ) https://www.youtube.com/watch?v=TOewW2_esBM&feature=youtu.be&t=480