Посоветуйте пожалуйста, ipad недорогой с поддержкой 4g и игровой, для игр?!

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155895) 4 года назад
Если деньги есть – iPad Air... новый... на 10,5 дюймов который...

Если с деньгами не очень – iPad 2018...

А, ну и если нужен маленький – то тут только iPad mini самый последний (5-ый).
Источник: Владелец iPad и разбирающийся в этом человек :-)
Аркадий ЕфремовУченик (142) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Хомячелло ???? Ученик (173) 4 года назад
iPad с 4G стоит минимум 32.000₽, для РФ это очень не дёшево
[на своей волне]Мыслитель (6845) 4 года назад
Это нормас;) для меня.
Хомячелло ???? Ученик (173) Бери iPad 2018 или mini последний, тут уж какой больше нравится. Но игр на планшетах (любых) не особо много, и пофиг на мощь, лучше Ниниендо Свич для игр купи.
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Яблочный огрызок никогда не был и не является "для игр".
[на своей волне]Мыслитель (6845) 4 года назад
По тестам он хорошие цифры показывает...
SCP-079 Просветленный (49658) AMD FX тоже по тестам хорошие цифры показывает. Но гиперпень на практике гораздо лучше.
АрсенийВысший разум (155895) 4 года назад
Как раз среди мобильных гаджетов - очень даже является)
SCP-079 Просветленный (49658) Не является... Мой OnePlus 3t в PUBG mobile выдаёт 60 FPS стабильно. И это учитывая цену на новый в 30 тысяч.
Мудрец (12422) 4 года назад
лучше консоль купи или комп, если все это есть то nintendo switch, он как раз для игр. IPad - тупо и бесполезно.