Почему говорят-что С Того Света никто никогда не возвращался?? - это же неправда ...считаем... Иисус-раз... -

Арсений Жаворонков Мастер (1971), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Молодкин Гуру (3007) 4 года назад
Иисус это вообще то свет от Солнца, а не человек! И свет от Солнца не умирал на кресте! Можно конечно увидеть умерших среди живых, но они лишь будут очень похожи внешне на умерших ранее людей, как кошки, собаки, птицы, бабочки, червяки, жуки, цветы, травы похожи на тех что жили до них 100 и более лет назад .
Арсений ЖаворонковМастер (1971) 4 года назад
ёлки-палки... про Свет от Солнца понял сразу !!-а вот далее...)) --что Вы имеете ввиду ??
Николай Молодкин Гуру (3007) Если присмотреться внимательно к окружающим людям, то можно в их лицах и в делах увидеть лица и дела умерших людей! Дети похожи на своих родителей и даже на своих далеких предков, которые давно умерли . Мне и по сей день нравится видеть в ныне живущих людях Будду, Кришну, Христа, Коперника, Джордано Бруно, Рериха, Блаватскую, Мухаммеда, Ленина, Сталина, Фараонов, Царей, рабов ...Если зайти в Синагогу, то по субботам можно там увидеть всех персонажей с картины " Явление Христа народу " ! )) ☺
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360132) 4 года назад
он не принёс ни командировки, ни отметки в ней, что действительно побывал на том свете.
Ten'Troi Мудрец (16158) 4 года назад
а кто на самом деле возвращается с того света? тот же самый человек? как в этом убедиться?...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 4 года назад
так говорят лишь те, которые живут бездуховно (Истина им неведома)