Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А это нормально, что у мужчин с возрастом, с улучшением благосостояния, материального положения, растут запросы к женщинам?

Оракул (90164), закрыт 5 месяцев назад
Я бы лет в 17, наверное согласился бы даже на толстушку, лишь бы кому-то присунуть... и женился бы по залёту как 50% сверстников) а сейчас мне подавай красивую, с приятными чертами лица и фигурой, ещё и без проблем и закидонов), а дальше я походу захочу сразу двоих?)))

А у девочек происходит наоборот? ЧСВ с возрастом немного понижается, до разумных значений) после 30ти они уже начинают уступать, кто по умнее создаёт семью, а кто ума не набрался, бьется в предстарческих конвульсиях лет до 40ка? А затем уже соглашается на любые отношения чтобы только облегчить себе быт, и не прозябать в одиночку перед телевизором (с дешевым пивом, это важно как пример) по вечерам за просмотром низкокачественных постановочных шоу?
Это потому что у них ничего не улучшается? Материальные ценности не накапливаются из-за того что они больше склонны к паразитирующему образу жизни, бессмысленным тратам, не способны думать о будущем, планировать, и принимать взвешенные, адекватные решения, а так же трезво оценить ситуацию и свои возможности? К тому же красота вянет... молодость уходит...
Сори что так много информации для вас девочки, ещё и всё в одном предложении... надеюсь мозг не взорвётся)) просто сегодня буквально весь вечер меня везде пытаются убедить в обратном, и я до сих пор не услышал ни одного аргумента, только психи, мат и обидки, вообщем как и в любой другой конфликтной ситуации с вами, девочки))
ПС: Я не женоненавистник, я люблю женщин)
Дополнен 5 месяцев назад
кстати, скрытые ответы будут наглядным примером правильности моих рассуждений
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Анна Аннова Мастер (2259) Дети любят, но не всех
Комментарий удален
Анна Аннова Мастер (2259) Конечно не факт Умному ловеласу дадут, я реально смотрю Но я не видела таких, если честно в последнее время. Ни одного! Приставать что б познакомиться такого очень много. Влюбить в себя реально никто не может Измельчали
Комментарий удален
Romashka Solnechnaya Знаток (394) А ещё я всегда прав) посмотрите на меня какой я заинька!) прямо молодец, возьми с полки пирожок)
Комментарий удален
Bmw Мудрец (11672) Как ты нарисуешь себе крутую тачку или квартиру в центре Москвы ?
Комментарий удален
Анна Аннова Мастер (2259) Чо ты мечешься? Я тебе правду сказала, как бизнес вумен. Ни разу не купила молодого, сами лезут, если женщина стройная и симпатичная. Старых нах.. они не пригодны для секса. Неужели ты надеешься, что какая то позарится на твои деньги и будет с отвращением с тобой жить? Какая это бомжиха голодная? Нет это не реально, 2-3 года съем бабла и уходят к молодым самцам.
Комментарий удален
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (8994) В таком километровом тексте я выделила те слова, что подходили под мой текст заранее подготовленного ответа !)))
Комментарий удален
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (8994) Всмысле?
Комментарий удален
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Прямо таком запулила бы и ногой топнула.. фр
Комментарий удален
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Плохо смотришь, мне ещё даже 30-ти нет.. тебя самого бомбит я смотрю)
Комментарий удален
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Сочувствую. как ты среди шлюх живёшь) бедный...
Комментарий удален
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Ага) свои вытри солнышко, вы то нас тоже увидели, так что на свое рыльце смотрите пожалуйсто, у вас там бревно застряло)
Комментарий удален
Комментарий удален
У вас неудачный опыт, но зачем обвинять других в том, что сделала ваша бывшая жена? А знаете сколько девушек, которые любили своего мужа, всё делали для семьи и детей, а муж потом им заявил "ты старая и больше не нужна"? А на счёт невинности до брака.... мужчины конечно любят считать мужчин женщины, а то что сами были с женщинами это умалчивают как порядок вещей.... однако не стоит забывать что девушек примерно одинаково как и парней, а значит так чтоб парни спали с кем не попадя, а потом каждому подали на блюдечке девственницу не получится....
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (9030) полностью согласен сейчас уже из школы 80% девочек шлюхами выходят
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают